12 Арсенал-2 24 17
13 Орёл 24 15

СМИ о нас

30 Мая 2017
В борьбе с инерцией: белгородский «Энергомаш» избежал домашнего поражения в последнем туре чемпионата
Дубль Максима Бурченко в последние десять минут матча с липецким «Металлургом» принёс белгородцам ничью и «деревянные» медали за четвёртое место в ПФЛ.
29 Мая 2017
«Энергомаш» завершил сезон на четвёртом месте
Материал «Белпрессы» о последнем матче сезона
10 Мая 2017
Царские подарки: «Энергомаш» – вновь лидер чемпионата
Колено защитника «Калуги» и осечки конкурентов позволили белгородцам единолично возглавить таблицу ПФЛ за три тура до окончания турнира.
8 Мая 2017
«Энергомаш» стал первым в группе «Центр»
Белгородские футболисты 7 мая дома обыграли «Калугу» со счётом 2:1 и оторвались от преследователей
10 Апреля 2017
ТРК «Мир Белогорья» провела прямую трансляцию матча «Энергомаш» Белгород – «Рязань» Рязань
Предлагаем вашему вниманию запись эфира от 9 апреля
7 Апреля 2017
Воскреснем ли в воскресенье?
«Энергомаш» уступил московскому «Чертаново».
4 Апреля 2017
«Энергомаш» проиграл первый официальный матч в этом году
Белгородские футболисты 3 апреля уступили дома команде «Чертаново» со счётом 0:1.
3 Апреля 2017
Первый весенний блин: белгородский «Энергомаш» проиграл «Чертаново»  Источник: информационное агентство «Бел.Ру»
ФК «Энергомаш» не смог обойти курский «Авангард» и выйти на первое место, уступив на своём поле десятой команде чемпионата – московскому «Чертаново»
31 Марта 2017
«Всё прошло по плану». Как «Энергомаш» подготовился к продолжению футбольного сезона
Главный тренер Виктор Навоченко рассказал «БелПрессе» о пятимесячном перерыве в чемпионате, потерях, новичках и ожиданиях перед стартом.
27 Марта 2017
Готов к болельщикам. Как главный стадион области пережил зиму
Корреспондент «Белгородских известий» выяснил, когда откроют стадион в Белгороде
14 Марта 2017
Всё для «Энергомаша». Как и кто растит в Шебекино футболистов
Интервью с директором единственной в Белгородской области Академии футбола Юрием Кривченко
30 Декабря 2016
Благотворительный десант
Артём Самсонов принял участие в благотворительной акции
15 Ноября 2016
От Везёлки до Енисея. Как развивалась карьера одного из тренеров «Энергомаша» – Игоря Ермакова
«БелПресса» поговорила с бывшим футболистом о его насыщенной спортивной жизни и узнала, что самое главное в футболе