Мы в соц. сетях

Следующий матч:

28.05.2017 15:00:00

«Энергомаш»
Белгород
VS
«Металлург»
Липецк

Предыдущий матч:

«Витязь»
Подольск
4:1
«Энергомаш»
Белгород

Турнирная таблица
Фонбет-Первенства ПФЛ

Название И О
1 Авангард 23 44
2 Торпедо 23 41
3 Витязь 23 40
4 Энергомаш 23 40
5 Сатурн 23 39
6 Чертаново 23 31
7 Рязань 23 31
8 Металлург 23 30
9 Калуга 23 30
10 Динамо-Брянск 23 27
11 Зенит 23 24
12 Арсенал-2 23 17
13 Орёл 24 15
  • Главная

Календарь игр

1 тур, 20 июля 2016

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

1:0«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

0:0«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

1:2«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

2:0<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Орел» Орел  «Орел» Орел

1:0«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:1«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

2 тур, 28 июля 2016

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:0«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

2:2«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

0:0«Орел» Орел  «Орел» Орел

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:1«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

2:1«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

2 тур, 29 июля 2016

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

2:0«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

3 тур, 4 августа 2016

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

1:1«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

0:6<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

0:1«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

2:1«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

1:0«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

1:0«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

4 тур, 11 августа 2016

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

1:0«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

4:0«Орел» Орел  «Орел» Орел

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:1«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

0:5«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск
«

Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

0:2«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

4 тур, 12 августа 2016

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

1:0«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

5 тур, 18 августа 2016

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

1:1«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

1:2«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

2:0«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

1:4<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

1:0«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Орел» Орел  «Орел» Орел

1:0«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

6 тур, 25 августа 2016

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:2«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

0:0«Орел» Орел  «Орел» Орел

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

5:0«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

6 тур, 28 августа 2016

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

1:0«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

1:1«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

2:0«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

7 тур, 2 сентября 2016

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

1:3<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Орел» Орел  «Орел» Орел

0:1«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

1:3«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

2:1«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

0:1«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

7 тур, 3 сентября 2016

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

2:2«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

8 тур, 10 сентября 2016

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

0:2«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

0:0«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:0«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

2:2«Орел» Орел  «Орел» Орел

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

2:4«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

8 тур, 11 сентября 2016

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

3:0«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

9 тур, 17 сентября 2016

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

1:0«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

0:1«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

1:2«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Орел» Орел  «Орел» Орел

0:1«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

1:1<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

1:1«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

10 тур, 26 сентября 2016

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

0:0«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:1«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Энергомаш» Белгород  <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

5:1«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

1:2«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

«Орел» Орел  «Орел» Орел

1:3«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

0:1«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

11 тур, 1 октября 2016

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

2:0«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

11 тур, 02 октября 2016

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

0:1«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

1:2«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

2:1«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

1:1«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

3:2«Орел» Орел  «Орел» Орел

12 тур, 09 октября 2016

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

0:4<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

1:2«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

1:0«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

0:0«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Орел» Орел  «Орел» Орел

1:1«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

3:3«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

13 тур, 15 октября 2016

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

1:0«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

13 тур, 16 октября 2016

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

2:2«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

1:1«Орел» Орел  «Орел» Орел

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

1:3«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

0:0«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

0:1«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

14 тур, 23 октября 2016

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

4:0«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Орел» Орел  «Орел» Орел

3:1«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

2:2«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

1:1«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

1:0<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

1:3«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

15 тур, 29 октября 2016

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

2:1«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

15 тур, 30 октября 2016

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:0«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

1:1«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

4:0«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

3:0«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

1:0«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

16 тур, 06 ноября 2016

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

1:2«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

3:1«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

1:3«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

0:1«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

«Орел» Орел  «Орел» Орел

1:1<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

1:0«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

17 тур, 12 ноября 2016

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

2 : 0 «Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

5 : 0 «Орел» Орел  «Орел» Орёл

17 тур, 03 апреля 2017

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

0:1 «Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

3:0 Т
«Орел» Орел  «Орел» Орёл

18 тур, 09 апреля 2017

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

0:0 «Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

4:0 «Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

2:0 «Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

1:2 «Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

1:0 «Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Орел» Орёл  «Орел» Орел

0:3 Т «Авангард» Курск  «Авангард» Курск

12 апреля 2017

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

3:0 Т
«Орел» Орел  «Орел» Орёл

19 тур, 16-17 апреля 2017

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

1:4 «Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

1:0 «Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

2:1 «Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

2:1 «Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

4:2 <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>  «Энергомаш» Белгород

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

2:0 «Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

20 тур, 23 апреля 2017

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

1:3 «Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

3:0 «Авангард» Курск  «Авангард» Курск

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

0:0 <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>  «Энергомаш» Белгород

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

2:0 «Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

1:1 «Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

26 апреля 2017

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

3:0 Т
«Орел» Орел  «Орел» Орёл

21 тур, 29 апреля 2017

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

3:0 «Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

3:1 «Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Орел» Орёл  «Орел» Орел

0:3 Т
«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

21 тур, 30 апреля 2017

«Энергомаш» Белгород  <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:1 «Авангард» Курск  «Авангард» Курск

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

1:2 «Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

2:2 «Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

3:0 «Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

«Орел» Орёл  «Орел» Орел

0:3 Т
«Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

21 тур, 03 мая 2017

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

1:0 «Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

3:0 Т
«Орел» Орел  «Орел» Орёл

22 тур, 07 мая 2017

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

0:1 «Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

0:0 «Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

«Энергомаш» Белгород  <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

2:1 «Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

1:1 «Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Орел» Орёл  «Орел» Орел

0:3 Т
«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

22 тур, 08 мая 2017

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

4:4 «Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

«Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

0:3 «Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

3:0 Т
«Орел» Орел  «Орел» Орёл

23 тур, 14 мая 2017

«Торпедо» Москва  «Торпедо Москва» Москва

2:0 <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>  «Энергомаш» Белгород

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

1:1 «Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Арсенал-2» Тула  «Арсенал-2» Тула

1:0 «Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

3:3 «Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

1:0 «Сатурн» Раменское  «Сатурн» Раменское

«Зенит» Пенза  «Зенит» Пенза

0:2 «Авангард» Курск  «Авангард» Курск

20 тур, 17 мая 2017

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

2:2 «Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

24 тур, 21 мая 2017

«Рязань» Рязань  «Рязань» Рязань

0:0    «Динамо» Брянск  «Динамо» Брянск

«Чертаново» Москва  «Чертаново» Москва

1:0    «Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Витязь» Подольск  «Витязь» Подольск

4:1    <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>  «Энергомаш» Белгород

«Авангард» Курск  «Авангард» Курск

1:0    «Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

2:2