Мы в соц. сетях

Следующий матч:

VS

Предыдущий матч:

«Торпедо»
Москва
1:2
«Энергомаш»
Белгород

Турнирная таблица
Фонбет-Первенства ПФЛ

Название И О
1 Арарат 26 63
2 Энергомаш 26 55
3 Рязань 26 46
4 Зоркий 26 43
5 Металлург 26 42
6 Торпедо 26 42
7 Сокол 26 39
8 Сатурн 26 37
9 Строгино 26 36
10 Динамо-Брянск 26 34
11 Химик 26 31
12 Калуга 26 21
13 Ротор-2 26 11
14 Зенит 26 11
  • Главная

Календарь игр



1 тур, 19 июля 2017

«Зоркий» Красногорск  «Витязь» Подольск

0:3 «Рязань» Рязань  «Арарат» Москва

«Сатурн» Раменское  «Арсенал-2» Тула

2:1 «Зенит» Пенза  «Динамо» Брянск

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

0:0 «Торпедо Москва» Москва  «Торпедо» Москва

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

1:0 <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Рязань» Рязань

«Сокол» Саратов  «Орел» Орел

2:0 «Калуга» Калуга  «Зенит» Пенза

«Строгино» Москва  «Калуга» Калуга

1:0 «Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

«Калуга» Калуга «Калуга» Калуга

1:0 «Металлург» Липецк  «Ротор-2» Волгоград

2 тур, 27 июля 2017

«Зоркий» Красногорск  «Витязь» Подольск

0:1

«Арсенал-2» Тула «Сатурн» Раменское  

«Химик» Новомосковск «Металлург» Липецк

2:1

«Металлург» Липецк «Ротор-2» Волгоград

«Зенит» Пенза «Калуга» Калуга

1:2

«Калуга» Калуга «Стогино» Москва

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

2:1

«Орел» Орел «Сокол» Саратов  

«Торпедо» Москва «Торпедо Москва» Москва 

2:1

«Металлург» Липецк «Металлург» Липецк

«Динамо» Брянск «Зенит» Пенза

1:2

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород
 

2 тур, 28 июля 2017

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань

2:2

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

3 тур, 3 августа 2017

«Металлург» Липецк  «Металлург» Липецк

2:1

«Зенит» Пенза  «Динамо» Брянск

«Сатурн» Раменское  «Арсенал-2» Тула

1:2

«Рязань» Рязань  «Арарат» Москва

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:1

«Витязь» Подольск  «Зоркий» Красногорск

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

1:1

«Торпедо Москва» Москва «Торпедо» Москва

«Строгино» Москва  «Калуга» Калуга

1:2

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>  «Рязань» Рязань

«Ротор-2» Волгоград  «Металлург» Липецк

3:0

«Калуга» Калуга  «Зенит» Пенза

«Калуга» Калуга «Калуга» Калуга

1:0

«Металлург» Липецк  «Химик» Новомосковск

4 тур, 11 августа 2017

«Зоркий» Красногорск «Витязь» Подольск

2:2

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк  

«Сатурн» Раменское  «Арсенал-2» Тула

2:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> «Энергомаш» Белгород

«Зенит» Пенза «Калуга» Калуга

0:5

«Калуга» Калуга  «Калуга» Калуга

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

4:1

«Металлург» Липецк «Ротор-2» Волгоград

«Торпедо» Москва «Торпедо Москва» Москва

1:2

«Калуга» Калуга  «Строгино» Москва

«Динамо» Брянск «Зенит» Пенза

2:0

«Орел» Орел  «Сокол» Саратов

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань 

3:0

«Металлург» Липецк  «Химик» Новомосковск

5 тур, 18 августа 2017

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:2

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва  

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

1:1

«Витязь» Подольск «Зоркий» Красногорск

«Ротор-2» Волгоград «Металлург» Липецк

0:2

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

1:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань  

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

1:2

«Металлург» Липецк «Зенит» Пенза
 

5 тур, 19 августа 2017

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

2:0

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

6 тур, 25 августа 2017

«Зоркий» Красногорск «Витязь» Подольск

4:0

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Сатурн» Раменское «Арсенал-2» Тула

4:3

«Орел» Орел «Сокол» Саратов

«Рязань» Рязань <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

2:0

«Металлург» Липецк «Химик» Новомосковск

«Торпедо» Москва «Торпедо Москва» Москва

1:0

«Калуга» Калуга «Калуга» Калуга

«Динамо» Брянск «Зенит» Пенза

3:0

«Металлург» Липецк «Ротор-2» Волгоград

«Арарат» Москва «Рязань» Рязань 

4:0

«Калуга» Калуга «Зенит» Пенза
 

6 тур, 27 августа 2017

«Энергомаш» Белгород <b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:3

«Металлург» Липецк «Металлург» Липецк

7 тур, 1 сентября 2017

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

0:0

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

0:1

«Витязь» Подольск «Зоркий» Красногорск

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга 

0:2

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

0:5

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва  

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

0:2

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань
 

7 тур, 2 сентября 2017

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

1:1

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва
 

8 тур, 7 сентября 2017

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:1

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

8 тур, 8 сентября 2017

«Зоркий» Красногорск«Витязь» Подольск

2:1

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

1:1

«Металлург» Липецк «Ротор-2» Волгоград

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва 

9:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

2:0

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск  

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань

1:0

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань
 

8 тур, 9 сентября 2017

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

0:1

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

9 тур, 16 сентября 2017

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

0:4

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

0:1

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

0:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

1:4

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

0:1

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

0:3

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> 

0:2

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

10 тур, 23 сентября 2017

«Зоркий» Красногорск «Витязь» Подольск

4:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза  

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

4:1

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

2:0

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

3:2

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза 

4:0

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

«Арарат» Москва «Рязань» Рязань

3:2

«Торпедо Москва» Москва «Торпедо» Москва
 

10 тур, 24 сентября 2017

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

2:1

  «Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград

11 тур, 30 сентября 2017

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

1:2

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

0:4

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

0:1

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

0:0

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

1:0

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:0

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

0:0

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск
 

5 тур, 4 октября 2017

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

6:2

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск

12 тур, 7 октября 2017

«Зоркий» Красногорск «Витязь» Подольск

2:1

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва  

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

1:3

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:2

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

2:1

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

1:0

«Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград

«Арарат» Москва «Рязань» Рязань

1:0

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск
 

12 тур, 8 октября 2017

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

1:1

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

13 тур, 14 октября 2017

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

1:0

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

2:2

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

3:3

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

0:0

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

2:0

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань 

2:0

«Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград
 

7 тур, 17 октября 2017

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

2:1

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

14 тур, 21 октября 2017

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

1:0

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск  

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

0:1

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

0:1

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

4:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

0:3

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

4:0

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск
 

14 тур, 22 октября 2017

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

2:1

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

15 тур, 28 октября 2017

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань

2:0

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Зоркий» Красногорск«Витязь» Подольск

1:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

2:0

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

3:1

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

0:1

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

1:0

«Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

3:0

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

16 тур, 4 ноября 2017

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

2:1

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

0:0

«Рязань» Рязань«Сокол» Саратов

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

0:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

0:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

2:2

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

1:0

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск
 

16 тур, 5 ноября 2017

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

0:4

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск  

17 тур, 11 ноября 2017

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань

1:0

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Зоркий» Красногорск«Витязь» Подольск

5:1

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

0:2

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

2:1

«Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:0

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

2:5

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

18 тур, 7 апреля 2018

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

1:0

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

0:3

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

0:3

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

0:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

1:2

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

2:1

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

0:3

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород  

19 тур, 14 апреля 2018

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань

3:0

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span> 

1:0

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

0:0

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Зоркий» Красногорск«Витязь» Подольск

4:2

«Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

:

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

1:2

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

20 тур, 21 апреля 2018

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

1:0

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

2:2

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

2:4

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород  

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

2:2

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

0:2

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

0:3

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

1:0

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск

17 тур, 25 апреля 2018

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

0:1

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

21 тур, 28 апреля 2018

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

1:1

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

1:0

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:0

«Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

0:0

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Зоркий» Красногорск«Витязь» Подольск

3:2

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

«Ротор-2» Волгоград«Зенит» Пенза

3:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

0:0

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

22 тур, 4 мая 2018

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

0:3

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

4:0

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

1:2

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

0:2

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

0:1

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

1:1

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:2

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск

23 тур, 11 мая 2018

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань

5:3

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

2:0

«Металлург» Липецк«Ротор-2» Волгоград

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

2:0

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:0

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

3:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

«Зоркий» Красногорск«Витязь» Подольск

0:1

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

0:0

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

24 тур, 16 мая 2018

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

1:0

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

3:3

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

0:3

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

3:1

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

1:3

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

0:4

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

0:0

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

25 тур, 20 мая 2018

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

2:3

«Рязань» Рязань«Арарат» Москва

«Строгино» Москва«Калуга» Калуга

0:0

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

3:0

«Калуга» Калуга«Зенит» Пенза

«Энергомаш» Белгород<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:0

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Рязань» Рязань

«Сатурн» Раменское«Арсенал-2» Тула

1:1

«Торпедо Москва» Москва«Торпедо» Москва

«Зоркий» Красногорск«Витязь» Подольск

2:0

«Зенит» Пенза«Динамо» Брянск

«Сокол» Саратов«Орел» Орел

1:0

«Металлург» Липецк«Химик» Новомосковск

26 тур, 27 мая 2018

«Арарат» Москва«Рязань» Рязань

0:2

«Витязь» Подольск«Зоркий» Красногорск

«Динамо» Брянск«Зенит» Пенза

1:2

«Арсенал-2» Тула«Сатурн» Раменское

«Торпедо» Москва«Торпедо Москва» Москва

1:2

<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>«Энергомаш» Белгород

«Рязань» Рязань<b><span style=«color: #0000ff;»>«Энергомаш» Белгород</span>

1:0

«Металлург» Липецк«Металлург» Липецк

«Зенит» Пенза«Калуга» Калуга

0:3

«Орел» Орел«Сокол» Саратов

«Химик» Новомосковск«Металлург» Липецк

3:0

«Калуга» Калуга«Строгино» Москва

«Ротор-2» Волгоград«Металлург» Липецк

3:1

«Калуга» Калуга«Калуга» Калуга