• Главная

Новости

04.03.2016

«Энергомаш» Белгород - «Тамбов» Тамбов 1:3 (1:1)

Голы: Белобаев, 38’(1:1) -  Аверьянов, 10’ (0:1); Поярков (с пенальти), 79’ (1:2); Тыняный, 85’ (1:3).

Состав в 1 тайме: Рыжиков, Колесников (к), Бутырин, Тонких, Меренков, Кудрин, Белобаев, Самойлов, Фасхутдинов, Калугин, Сергеев.

Состав во 2 тайме: Цыгулёв, Семейкин, Бабинский, Аршинов, Самсонов, Штыпула, Агеев, Саплинов, Фасхутдинов (Тонких), Самойлов, Дёгтев.

Текстовая трансляция матча.

Игроки «Энергомаша» начали с центра поля, но сразу же потеряли мяч. Тамбовчане уже на первой минуте пробили по нашим воротам, но в створ не попали.

Сразу же последовал ответ от нашей команды, Владислав Фасхутдинов прорвался к воротам соперников, но пробить толком не получилось, голкиперу не составило особо труда поймать мяч.

Белгородцы провели контратаку по правому флангу, но не удалось нашему нападающему в подкате замкнуть прострел.

Возник спорный момент в штрафной площади «Тамбова», игрок «Энергомаша» упал на газон, но главный арбитр встречи решил не ставить пенальти.

Гол! Проигрываем 0:1. Аверьянов открывает счёт в матче. Полузащитник «Тамбова» принял мяч после скидки и расстрелял наши ворота из убойной позиции. Идёт 10 минута матча.

Опасный штрафной заработали наши соперники. Мяч просвистел над перекладиной.

Ошибся защитник «Тамбова» и подарил мяч белгородцам. Остановить атаку нашей команды соперники смогли только завалив нападающего около своей штрафной площади. Опасный стандарт не удалось реализовать, мяч попал в стенку.

Хорошую атаку провела наша команда, но завершающий удар не получился. Не прошло и минуты, как вновь «энергомашевцы» пробивали по воротам соперников. На этот раз головой, мяч прошёл выше.

ГОЛ! Сравнивают счёт белгородцы. Игровое преимущество последних минут реализовывается в забитый мяч! Ошибается защитник «Тамбова» и срезает мяч в свои ворота. Наш игрок для верности закатывает мяч в сетку. 38 минута матча.

У «Энергомаша» уже 3 жёлтые карточки и 5 раз наши футболисты попадали в положение «вне игры».

Лидер зоны центр завершил первый тайм атакой, но удар получился слабым и неточным.

Первый тайм завершён. 1:1.

Оба главных тренера провели множество замен в составах своих команд.

Началась вторая половина встречи.

Опасный штрафной заработал «Тамбов», но наши защитники справляются и переводят мяч на угловой.

Фасхутдинов вышел 1 на 1 с голкипером, не сумел переиграть соперника. Счёт остаётся прежним.

Игрок «Тамбова» вышел на ударную позицию и сильно пробил. Мимо, мяч прошёл рядом со штангой.

Игроку «Тамбова» разбили нос, на поле появилась медицинская бригада. Вынужденная замена у соперников.

Пенальти зарабатывают наши соперники. Подача со штрафного, мяч попадает в гущу игроков и главный арбитр решил, что один из белгородцев сыграл рукой. После небольшой паузы главный арбитр указывает на точку.

Гол! 1:2! Поярков уверенно реализовал 11-тиметровый. Вратарь и мяч оказались в разных углах. 79 минута матча.

«Энергомаш» ринулся отыгрываться и заработал опасный стандарт. Первый удар приходится в стенку, после повторного мяч летит мимо ворот.

Гол! 1:3! Ошибся наш вратарь после навеса и скинул мяч сопернику в ноги. Пытались защитники подстраховать голкипера, но со 2-й попытки тамбочане затолкали мяч в ворота. Теперь отыграться будет сложно, ведь до конца матча осталось 5 минут.

Дмитрий Самойлов прорвался к воротам соперника и мощно пробил. Мяч просвистел рядом со стойкой.

Финальный свисток. Поражение 1:3.