Мы в соц. сетях

Следующий матч:

VS

Предыдущий матч:

«Факел»
Воронеж
«Энергомаш»
Белгород

Турнирная таблица
Фонбет-Первенства ПФЛ

Название И О
1 Авангард 24 45
2 Сатурн 24 42
3 Торпедо 24 42
4 Энергомаш 24 41
5 Чертаново 24 34
6 Витязь 24 40
7 Металлург 24 31
8 Рязань 24 31
9 Калуга 24 30
10 Динамо-Брянск 24 30
11 Зенит 24 27
12 Арсенал-2 24 17
13 Орёл 24 15
  • Главная

Новости

07.04.2015

Опубликован календарь матчей Первенства России III дивизиона



Сегодня межрегиональная общественная организация «Черноземье» опубликовала расписание игр Первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Черноземье») сезона 2015 года.

В турнире примут участие 13 команд. У Белгородской области появился новый представитель в лице ФК «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола. Помимо старооскольцев подтвердили своё участие и другие новички: «Атом» Нововоронеж, «Металлург-М» Липецк и «Ротор-Волгоград» Волгоград.

Участники Первенства МОА «Черноземье»:

1. «Энергомаш» Белгород

2. «Химик-Россошь» Россошь

3. «Елец» Елец

4. «Химик» Новомосковск

5. «Тамбов-М» Тамбов

6. «Олимпик» Новая Усмань

7. «Факел-М» Воронеж

8. «Авангард-2» Курск

9. «Цемент» Михайловка

10. «Атом» Нововоронеж

11. «Металлург-М» Липецк

12. «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол

13. «Ротор-Волгоград» Волгоград


Для нас сезон начнётся в Курске на стадионе «Олимп» с матча против местного «Авангарда-2». Начало встречи в 14:00. Первый домашний матч «Энергомаша» состоится лишь в 4 туре, 2 мая, к нам приедет липецкий «Металлург-М».

1-й тур

11 апреля, суббота

«Металлург-ОЭМК» - «Химик-Россошь»

«Авангард-2» - «Энергомаш»

«Атом» - «Цемент»

«Тамбов-М» - «Елец»

«Металлург-М» - «Олимпик»

«Химик» - «Факел-М»

2-й тур

18 апреля, суббота

«Олимпик» - «Химик»

«Елец» - «Металлург-М»

«Тамбов-М» - «Цемент»

«Атом» - «Энергомаш»

«Химик-Россошь» - «Авангард-2»

«Металлург-ОЭМК» - «Ротор-Волгоград»

3-й тур

25 апреля, суббота

«Авангард-2» - «Ротор-Волгоград»

«Атом» - «Химик-Россошь»

«Тамбов-М» - «Энергомаш»

«Металлург-М» - «Цемент»

«Химик» - «Елец»

«Олимпик» - «Факел-М»

29 апреля, среда

Кубок МОА «Черноземье»

4-й тур

2 мая, суббота

«Елец» - «Факел-М»

«Цемент» - «Химик»

«Энергомаш» - «Металлург-М»

«Химик-Россошь» - «Тамбов-М»

«Ротор-Волгоград» - «Атом»

«Металлург-ОЭМК» - «Авангард-2»

5-й тур

10 мая, воскресенье

«Атом» - «Металлург-ОЭМК»

«Тамбов-М» - «Ротор-Волгоград»

«Металлург-М» - «Химик-Россошь»

«Энергомаш» - «Химик»

«Факел-М» - «Цемент»

«Олимпик» - «Елец»

6-й тур

16 мая, суббота

«Цемент» - «Олимпик»

«Факел-М» - «Энергомаш»

«Химик-Россошь» - «Химик»

«Ротор-Волгоград» - «Металлург-М»

«Металлург-ОЭМК» - «Тамбов-М»

«Авангард-2» - «Атом»

7-й тур

23 мая, суббота

«Тамбов-М» - «Авангард-2»

«Металлург-М» - «Металлург-ОЭМК»

«Химик-Россошь» - «Факел-М»

«Химик» - «Ротор-Волгоград»

«Олимпик» - «Энергомаш»

«Елец» - «Цемент»

8-й тур

30 мая, суббота

«Энергомаш» - «Елец»

«Олимпик» - «Химик-Россошь»

«Металлург-ОЭМК» - «Химик»

31 мая, воскресенье

«Ротор-Волгоград» - «Факел-М»

«Авангард-2» - «Металлург-М»

«Атом» - «Тамбов-М»

9-й тур

6 июня, суббота

«Металлург-М» - «Атом»

«Химик» - «Авангард-2»

«Факел-М» - «Металлург-ОЭМК»

«Олимпик» - «Ротор-Волгоград»

«Елец» - «Химик-Россошь»

«Цемент» - «Энергомаш»

10-й тур

13 июня, суббота

«Химик-Россошь» - «Цемент»

«Ротор-Волгоград» - «Елец»

«Металлург-ОЭМК» - «Олимпик»

«Авангард-2» - «Факел-М»

«Атом» - «Химик»

«Тамбов-М» - «Металлург-М»

11-й тур

20 июня, суббота

«Химик» - «Тамбов-М»

«Факел-М» - «Атом»

«Олимпик» - «Авангард-2»

«Елец» - «Металлург-ОЭМК»

«Цемент» - «Ротор-Волгоград»

«Энергомаш» - «Химик-Россошь»

12-й тур

27 июня, суббота

«Ротор-Волгоград» - «Энергомаш»

«Металлург-ОЭМК» - «Цемент»

«Авангард-2» - «Елец»

«Атом» - «Олимпик»

«Тамбов-М» - «Факел-М»

«Металлург-М» - «Химик»

13-й тур

4 июля, суббота

«Факел-М» - «Металлург-М»

«Олимпик» - «Тамбов-М»

«Елец» - «Атом»

«Цемент» - «Авангард-2»

«Энергомаш» - «Металлург-ОЭМК»

«Химик-Россошь» - «Ротор-Волгоград»


Возврат к списку