• Главная

Новости

17.11.2014

Представляем соперников - «Титан» Клин

Следующий соперник «Энергомаша» на финальном турнире в Сочи - футбольный клуб «Титан» из Клина, победитель Первенства Московской области. Матч начнётся 17 ноября в 11:30.

Футбольный клуб «Клин» был основан в 1996 году, особых успехов не добился и был расформирован в 2005. Годом позже футбол в Клине местные власти возродили. Городская команда получила название «Титан», расформированного футбольного клуба из Москвы, выступавшего во Втором дивизионе.

Кстати, московскому «Титану» забивал нынешний главный тренер «Энергомаша». 2-го августа 2001 года Андрей Репринцев на 20-й минуте открыл счёт и вывел «Салют-Энергию» вперёд. А затем, за минуту до перерыва, при счёте 3:0 возродил интригу в матче, поразив еще и свои ворота. Тот матч белгородцы выиграли 4:2.

В сезоне 2014 «Титан» добился самого большого успеха в своей истории - выиграл Первенство ЛФЛ МРО «Центр» (Московская область). В 28 матчах клинчане одержали 24 победы, два матча сыграли в ничью и потерпели 2 поражения. Разница мячей 78-12.

Самая крупная победа была одержана над «Окой» из Ступино 8:0.

Официальный сайт: fctitan.ru