• Главная

Новости

13.11.2014

Завершился 2-й тур финального турнира

Сегодня прошел второй тур финального турнира «Первенства России по футболу среди команд III дивизиона». «Энергомаш» в нём участия не принимал и получил лишний день отдыха.

СКВО (Ростов-на-Дону) - «Титан» (Клин) - 0:6 (0:5)

Голы: Ахтямов -2, Бушин, Шестаков, Фельк, Камынин.

Ростовский СКВО встречался с «Титаном» из Клина. Клинчане сняли все вопросы о победителе еще в первом тайме, забив 5 безответных мячей. После перерыва номинальные гости сбавили обороты и отправили в ворота юных ростовчан лишь один мяч.

«Звезда» (Санкт-Петербург) - «Металлург» (Аша) 1:3 (0:2)

Голы: Румянцев, Жеребин, Тулупов.

В другом матче дня «Звезда» проиграла «Металлургу». Питерцы провалили начало встречи, и уже к 14-й минуте проигрывали 0:2. В первом тайме питерские футболисты могли пропустить и больше, но спасла штанга и мастерство вратаря, выручившего при выходе 1 на 1. Во втором тайме питерские футболисты собрались с духом и усилиями Максима Агафонова сократили отрыв до минимального. Однако, в попытках сравнять счёт игроки «Звезды» забыли об обороне, и «челябинцы» поставили точку в матче, реализовав выход 3 в 1.