Новости

11.11.2014

«Энергомаш» начал финальный турнир с победы

«Энергомаш» (Белгород) – «СКВО» (Ростов-на-Дону) – 7:4 (1:2)

Голы: Бабинский, 21 (1:0). Кван, 33 (1:1). Вороненко, 40 (1:2). Баранов, 49 (1:3). Фасхутдинов, 54 (2:3). Калугин, 56 (3:3). Бурмистров, 60 (4:3). Семейкин, 84 (5:3). Савченко, 84 (6:3). Фасхутдинов, 85 (7:3). Боженко, 86 – с пенальти (7:4).

«Энергомаш»: Цыгулев, Бабинский, Семейкин, Сойников (Меренков, 77), Аршинов, Лихошерстов, Самойлов (Стародубцев, 51), Калугин, Штыпула (Марков, 80), Фасхутдинов, Бурмистров (Андрейченко, 53).

«СКВО»: Шаблий (Мочалов, 46), Баранов, Квон, Усков, Ильин, Фолин (Кустов, 29), Спандерашвили (Бачинский, 54), Боженко, Руденко, Полухин (Нечай, 70), Вороненко (Синицын, 62).

Предупреждения: Бачинский, 57. Андрейченко, 73.

Судьи: К.Аверьянов, Т.Шевченко, Ю. Карпов.

Счёт в середине первого тайма открыл Богдан Бабинский после подачи с углового. Однако, на перерыв белгородцы ушли проигрывая в счёте. В концовке тайма ростовчане забили 2 мяча.
С пропущенного гола началась и вторая половины игры. Это встряхнуло "энергомашевцев" и наши футболисты наконец начали забивать. Белгородцы отправляли в сетку соперников один мяч за другим. Владислав Фасхутдинов оформил хет-трик, также голами отметились: Калугин, Марков и Семейкин. Ростовчане ответили лишь однажды - с пенальти.

В другом матче тура «Титан» победил «Звезду» со счётом 4:2