«Энергомаш» вышел в финал Кубка МОА «Черноземье»

«Елец» (Елец) - «Энергомаш»(Белгород) 0:0

«Елец» (Елец): Невокшонов, Адоньев, Ролдугин(к), Чхаидзе (Захаров, 78'), Щукин (Поляков, 69'), Курдяев, Титов, Ламанов,Аркатов, Большаков (Проворов, 90'), Копылов (Чиковани, 70').

«Энергомаш» (Белгород): Цыгулёв, Жирный (к),Бабинский, Семейкин (Савченко, 84'), Аршинов, Лихошерстов (Колесников, 75'),Калугин, Самойлов (Стародубцев, 75'), Фасхутдинов, Штыпула (Марков, 72'),Андрейченко.

Предупреждение: Савченко, 88' (срывперспективной атаки).

Судьи: Федоров (Орел), Каганов(Орел), Часовников (Воронеж).

Елец. Стадион «Труд».

16 июля состоялся второй матч полуфинала Кубка МОА «Черноземье». Встреча в Ельце завершилась нулевой ничьей. Белгородцы создали множество моментов у ворот противника, но реализовать в забитый мяч ни один из них так и не смогли. Домашняя победа со счётом 6:0 позволила «Энергомашу» пройти дальше.

В другом полуфинале «Химик-Россошь» вновь разгромил «Олимпик» из Новой Усмани. Россошанцы решили, что пяти мячей забитых в ворота соперника в первой игре маловато, и в ответной встрече забили еще столько же до перерыва. Во втором тайме команды обменялись голами, итог - 6:1.

Первый финальный матч пройдет 13 августа в Россоши, а решающая ответная встреча - 27 августа на центральном стадионе Белгорода.

Видеообзор матча «Елец» (Елец) – «Энергомаш» (Белгород) 0:0