«Елец» (Елец) - «Энергомаш» (Белгород) - 2:1 (1:0)

Голы: Ролдугин, 14’ (1:0); Титов, 49’ (2:0) - Фасхутдинов, 58’(2:1).
«Елец» (Елец): Невокшонов, Ролдугин (к), Адоньев, Курдяев, Чхаидзе, Аркатов, Никитин, Титов, Копылов, Захаров, Поляков.
«Энергомаш» (Белгород): Желтоноженко, Жирный (к), Бабинский, Семейкин, Венников, Лихошерстов, Калугин, Самойлов, Фасхутдинов, Штыпула, Андрейченко.
Предупреждения: Ролдугин, 28‘ (грубая игра), Аркатов, 75’ (грубая игра) - Бабинский, 12‘ (грубая игра); Семейкин, 73’ (грубая игра).
Судьи: Певчев (Курск), Силованов (Смоленск), Авдеенков (Ярцево).
Елец. Стадион «Труд». 400 зрителей.

14 июня  в Ельце состоялся очередной матч Первенства МОА «Черноземье», «Энергомаш» встречался с местным ФК «Елец». Белгородцы со счётом 2:1 потерпели первое поражение в сезоне. Оба гола в наши ворота были забиты со стандартов. На 14-й минуте счёт открыл капитан хозяев Александр Ролдугин пробив в самую «девятку» практически с линии штрафной площади. После перерыва преимущество удвоил Владимир Титов.
Владислав Фасхутдинов на 58-й минуте сократил отставание до минимума, но большего белгородские футболисты добиться так и не смогли. Где-то помешало невезение, где-то непогода (всю игру шел ливень), но «Энергомаш» из Липецкой области очков не увёз и потерял первое место в турнирной таблице. «Выбор-Курбатово» со счётом 6:0 разгромил дубль брянского «Динамо» и теперь на 1 очко опережает белгородский футбольный клуб.

Видеообзор матча «Елец» (Елец) – «Энергомаш» (Белгород) 2:1